Раздел: События
Состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине окончания ВОВ
Поделиться:
8 мая на Военном Мемориале памяти воинов Западного и Резервного фронтов «Богородицкое поле» состоялся митинг, посвящённый 81-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В митинге приняли участие сотрудники музея-заповедника «Хмелита» и жители села Богородицкое. Все собравшиеся почтили память всех солдат и командиров Красной Армии, героически защищавших нашу Родину в годы ВОВ.


